Вы выбираете дело -
мы подбираем технику

Стенд ТРИА на АгроЕкспо2018

Стенд ТРИА на АгроЕкспо2018

В конце первого месяца осени– с 26 по 29 сентября 2018 года в Кропивницком пройдёт шестая выставка сельскохозяйственной техники с полевой демонстрацией техники АгроЭкспо2018. Каждый год в центре Украины на AgroЕкспо как большой аграрный праздник, собираются фермеры, поставщики техники, посевного материала, средств защиты растений, удобрений и различной сельскохозяйственной продукции, жители и гости города, студенты, профессионалы и любители. Организаторы готовят для гостей насыщенную программу и комфортные условия для общения и обмена опытом, деловых встреч, концертные выступления танцевальных и вокальных коллективов, «Покровскую ярмарку», конкурсы и другие развлечения.

Выставка АгроЭкспо в Кропивницком (бывший Кировоград) – одно из крупнейших аграрных мероприятий в году в Украине.

Организаторы с каждым годом увеличивают его масштабы. Но только по итогам 2017 года можно представить, насколько значимой является данная выставка:

  • 585 компаний-поставщиков аграрного инвентаря и продукции представили стенды на АгроЭкспо
  • 530 участников ярмарки презентовали продукты собственного производства и угощали посетителей
  • 27 250 гостей приехали со всей Украины посмотреть на других и себя показать
  • 100000 кв.м. выставочной площади заняли площадки с с/х техникой, коммерческими автомобилями, домашними животными и птицей, оборудованием и с/х продукцией.

Мы в команде группы компаний «ТРИА» на протяжении всего года стараемся быть в центре аграрных событий, поэтому обязательно примем участие в выставке АгроЭкспо 2018.

Как ТРИА принимала участие в выставке АгроЭкспо 2017 можно посмотретьздесь.

Стенд «ТРИА» на АгроЭкспо в 2018 году традиционно будет расположен в центре выставочного павильона, где мы занимаем 132 кв. метра. Вы точно не пропустите стенд ТРИА и Вам будет удобнее всего найти нас от старого входа в здание.

Стенд ТРИА на выставке АгроЕкспо 2018

Благодаря разнообразному портфелю брендов «ТРИА» представит технику от производителей из различных стран мира – Германия, Австрия, Франция, Канада. Это известные мировые бренды – AMAZONE, KRONE, VERSATILE, LUCAS, WEIDEMANN, APV, HATZENBIHLER, 2IE, RM. Больше информации о них можно найти в нашем каталоге 

На стенде «ТРИА» вы можете плодотворно пообщаться с нашими специалистами и:

  • получить полную консультацию по технологии применения агрегатов
  • обсудить выгодные условия и получить специальную цену на покупку выставочных и демонстрационных агрегатов.
  • выбрать технику по каталогам и сделать предзаказ напрямую у представителей завода-производителя.

Мы рады делиться с партнёрами опытом и обязательно хорошим настроением. К выставке АгроЭкспо «ТРИА» готовит ряд увлекательных конкурсов и розыгрыши ценных призов.

Подписывайтесь на наши странички в соцсетях, следите за объявлениями и обязательно принимайте участие в розыгрышах и конкурсах!

Программа, график, как добраться АгроЕкспо 2018

Программа выставкиAgroExpo2018

Несмотря на молодой возраст – выставка в Кропивницком собирает большое количество друзей и коллег. В рамках АгроЭкспо 2018 организаторы предусмотрели мероприятия на любой вкус – для работы и отдыха.

  • Деловая программа(конференции, семинары, форум)
  • Выставка сельскохозяйственной техники
  • Демонстрация депо-показы техники в работе
  • Экспозиция животноводства и птицеводства
  • Выставка автомобилей «AUTOLAND»

Участники и виды техники, представленные на АгроЭкспо 2018:

  • Техника для растениеводства
  • Техника для животноводства
  • Запасные части и узлы сельхозмашин
  • Оборудование для переработки сельхозпродукции
  • Зернохранилища и оборудование для хранения сельхозпродукции
  • Весовая техника и оборудования для измерений
  • Транспорт и специальная техника
  • Легковые автомобили
  • Шины и диски
  • Логистика продукции
  • Семена, саженцы, средства защиты растений (СЗР), удобрения, стимуляторы роста
  • Племенные животные и птица
  • Генетика и ветеринария
  • Приусадебное хозяйство
  • Тепличное хозяйство
  • Hi-Tech в АПК
  • Альтернативная энергетика
  • Экологи и переработка отходов
  • Строительсво в АК
  • Ручной инструмент
  • Металлообработка и оборудование

Адрес и место проведения AgroExpo2018.

Выставочный комплекс «АгроЭкспо» расположен на окраине Кропивницкого, на выезде в направлении Умань, Киев. Точный адрес проведения выставки – Кропивницкий, улица Мурманская, 8

Как добраться до AgroExpo2018.

Чтобы уточнить, как доехать до АгроЭкспо, можно обратиться к любому жителю г. Кропивницкий и гостеприимные жители Вам с радостью помогут.По инициативе местной власти и организаторов для проезда на выставку назначен бесплатный экспресс от остановки «Автостанция №2» (старый автовокзал) – на период работы выставки. Также Вы можете самостоятельно проложить маршрут по картам Google, как доехать на автомобиле или общественном транспорте. А чтобы добраться до г. Кропивницкий из других областей Украины на поезде или автобусе – о билетах лучше позаботиться заранее, как и о том, чтобы забронировать отель (гостинницу) в Кропивницком.

Координаты выставки дляGPS навигатора

Широта: 48°30′30.22″N (48.508395)
Долгота: 32°10′51.81″E (32.181058)

Режим (график) работы выставки АгроЭкспо AgroExpo2018

26.09: 9.00-17.00

27.09: 9.00-17.00

28.09: 9.00-17.00

29.09: 9.00-17.00

30.09: 9.00-14.00

Будем рады встрече на крупнейшей аграрной выставке центральной Украины в Кропивницком АгроЭкспо 2018!

Ваша команда «ТРИА»

Другие новости

26/02/2020

18-20 лютого цього року в місті Київ відбулась ювілейна десята міжнародна виставка інноваційних рішень в зерновому господарстві «Зернові технології», що проходить одночасно з міжнародними виставками «Фрукти. Овочі. Логістика» та Agro Animal Show під спільним брендом «АгроВесна».


Захід традиційно став платформою для комунікації провідних брендів-виробників та дилерів з вітчизняними аграріями. Серед експонентів виставки хотілося б відмітити партнерів ГК Тріа, зокрема бренд LOZOVA MACHINERY презентували багатопрофільну і ефективну ґрунтообробну техніку для весни: комплект універсальних комбінованих агрегатів – важкої зубової борони ЛІРА XL і шлейф-борони ЛАРІ. Агрегати першими виходять на поля, відмінно вирівнюють ґрунт, в найкоротші терміни закривають вологу по зораному фону і готують грунт до посіву. До цього сезону знаряддя додатково забезпечені модулем для внесення мінеральних добрив, що дозволяє вносити стартові добрива одночасно з іншими операціями.
Серед експонентів також була ротаційна борона ДІНАР, укомплектована різними видами стійок, робочих органів і опірними колесами. На одній базі з ДІНАР спроектований просапний культиватор САНТІМ, призначений для обробки міжрядь широкого діапазону культур. Агрегат може бути оснащений системою внесення рідких добрив і засобів захисту з максимально точним дозуванням.

Всі машини українського бренду відрізняє новаторський концепт «НУЛЬ ОБСЛУГОВУВАННЯ», що став золотим стандартом LOZOVA MACHINERY. Принцип необслуговуванності досягається за рахунок застосування в підшипникових вузлах HARP AGRO UNIT поліпшених мастил і міцних багатокромочних ущільнень, які надійно захищають підшипники від пилу, бруду та інших факторів агресивного середовища.
«Необслуговуванність, надійність, універсальність, відсутність простоїв, доступність і абсолютний комфорт в застосуванні – ось успішні кейси майбутнього і головні тренди техніки LOZOVA MACHINERY», – зазначає президент компанії Роман Гіршфельд.
Такі унікальні інженерні рішення дозволяють аграріям знизити експлуатаційні витрати, виключити додаткове регулювання і налаштування агрегатів і працювати відповідно високим екологічним вимогам.

Також в межах німецької експозиції українські аграрії мали змогу поспілкуватись з представниками бренду Petkus Technologie – провідного виробника обладнання та комплексних рішень для обробки, зберігання та транспортування сільгосппродукції.

лаборатория no-till. какой сошник для ноу тилл
10/01/2019

Группа компаний «ТРИА» официальный дилер AMAZONE представит анкерный сошник и сеялки для Но-Тилл: Primera DMC, Cayena, Condor на первой конференции No-Till в Киеве, 15-16 февраля по адресу: ул. Дорогажицкая 8, UBI Конференц Холл.

Организатор конференции «Лаборатория No-Till» — Михаил Драганчук, фермер, практик но-тилл, автор You-Tube канала No-Tiller.

Приглашаем партнеров — теоретиков и практиков технологии выращивания урожая по нулю поделиться опытом и результатами применении подхода no-till в Украине.

Одним из основных для практиков технологии нулевого посева является вопрос, какой конструкции сошник и какую сеялку для но-тилл выбрать? Об этом пойдет речь в панельной дискуссии, которая назначена на 17.00 15 февраля. Какой выбрать сошник: с колтером/ монодиск / анкерный или двухдисковый?

Для презентации и сравнения высевающего органа сеялок организаторы пригласили представителей различных брендов, компаний-разработчиков техники. Анкерный сошник, используемый в комплекте сеялки AMAZONE DMC представит конструктор высевающего органа — Виктор Швамм. Для иллюстрации конструкции анкерного сошника на стенде «ТРИА» будет представлена его увеличенная модель «в разрезе.

Сеялкa AMAZONE DMC является флагманом линейки посевной техники AMAZONE, применяется для классического, мульчированного посева по-нулю.

Анонс конференции подчеркивает, «Лаборатория No-Till» — это главное событие для No-till практиков и сельхозпроизводителей, желающих перейти на нулевую технологию No-till чтобы:
— Развить свой бизнес и повысить его прибыльность
— Сохранить и улучшить свою почву
— Получить новые знания «из первых рук» от украинских и мировых лидеров No-till
— Познакомиться с единомышленниками и обменяться опытом

10/09/2018

С 27 по 29 сентября в городе Гасте в Германии менеджеры ТРИА прошли обучение по продукции AMAZONE на базе завода-производителя. Особенное внимание на этот раз обратили на сегмент техники для коммунального хозяйства, а именно газонокосилки AMAZONE.

(далее…)

Форма обратной связи