Вы выбираете дело -
мы подбираем технику

Група Компаній «ТРІА» та AMAZONE-Україна в статусі ІННОВАЦІЙНОГО партнера запрошує на Битву Агро титанів під Полтавою

Друзі, запрошуємо!

Група Компаній «ТРІА» та AMAZONE-Україна в статусі ІННОВАЦІЙНОГО партнера презентують на Битві Агро титанів під Полтавою 26-27 серпня техніку:

 

 Cirrus AMAZONE — високопродуктивна, універсальна та ефективна посівна комбінація.

Якісний суцільний висів й одночасне виконання ще 6 операцій на швидкості 20 км/год.

 

 

 

 

 

 DMC Primera AMAZONE високопродуктивна сівалка в комбінації з FDC AMAZONE баком  для внесення рідких добрив.  

Найефективнішим є поєднання технологічних операцій за один прохід – посів та внесення рідких добрив, які можна подати безпосередньо до висіваючих сошників. При використанні власного бункера сівалки для гранульованих добрив можна також паралельно застосовувати рідкі і гранульовані мінеральні добрива.

За допомогою унікальних долотоподібних сошників сівалка забезпечує бездоганну точність закладання посівного матеріалу на зораному полі, на полі, обробленому культиватором, і під час прямої сівби.

 

 

 Precea AMAZONE — швидкісна сівалка точного висіву, зручна та проста в користуванні.

Точне  розподілення насіння на швидкості до 15 км/год

Технологія FertiSpot – закладає добриво точково під насінину, що без впливу на врожайність зменшує на 25% витрати на живлення та кількість зупинок

 

 

 

 ZA-TS AMAZONE — навісний високопродуктивний розподільник із системою Top Speed.

З шириною захвату від 15 до 54 м має точний розподільний пристрій з інтегрованим механізмом для межового внесення добрив AutoTS.

 

 

 

 

 

 ZG-TS AMAZONE — високопродуктивний розподільник. Неймовірна точність для найвищих вимог швидкого та точного внесення мінеральних добрив.

 

 

 

 

 

 Pantera AMAZONE — енергійна та інтелектуальна.

Нове покоління самохідного обприскувача найвищих стандартів в області прецизійного захисту рослин з підвищеною продуктивністю і зручністю в користуванні

 

 

 

 

 Ceus-2TX  AMAZONE — комбінований агрегат. Максимальна продуктивність навіть у разі одного проходу, а також максимальна гнучкість у використанні.

Ідеально підходить для обробітку стерні, а також основного обробітку, глибокого розпушування й передпосівної підготовки, особливо для підприємств з великою кількістю органічної маси.

 

 

 

 

 Catros XL AMAZONE компактна дискова борона

Має збільшені диски діаметром 610 мм і призначені для роботи на глибину до 16 см.

Завдяки великій відстані між дисками борона Catros XL відзначається високою прохідністю органічної маси.

 

 

 

 

 Hektor AMAZONE  напівпричіпний оборотний плуг

Надійна техніка та просте користування для максимальної експлуатаційної безпеки

 

 

 

 

 

 Weidemann T5522 компактний телескопічний навантажувач — комфортний і надійний.

Оптимально підходить для роботи в умовах обмеженого простору і представляє собою унікальну комбінацію: ВИСОТИ ПІДЙОМУ, ПОТУЖНОСТІ І МАНЕВРЕНОСТІ. Завдяки повному приводу і повнопривідної системі управління вони мають абсолютну стійкість, а також прекрасним оснащенням для виконання різних робіт

 

 

 

 WEIDEMANN Hoftrac 1280 — маневрений та універсальний навантажувач.

Компактна конструкція, низький центр тяжіння, малий радіус розвороту і велика потужність — ці характеристики вже багато років виводять навантажувачі Hoftrac в лідери та забезпечують успіх цих машин у фермерів різних країн.

 

 

 

 

Висококваліфіковані фахівці ГК «ТРІА» готові надати консультацію та допомогти Вам вибрати техніку саме для Вашого господарства.

 

інформаційна підтримка 0 800 212 218

сайт: www.tria-agro.com

facebook та instagram:  tria.agro

 

Другие новости

08/02/2022

Группа компаний «ТРИА» презентует профессиональную технику в сфере кормозаготовки и машины для животноводства всемирно известных брендов.

28 февраля- 1 марта 2022

ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Амстердамская, 1, с. Березовка, Киевская обл.

KRONE COMPRIMA

ЛИДЕР РУЛОННЫХ ПРЕСС-ПОДБОРЩИКОВ

Универсальный пресс-подборщик Comprima для заготовки корма, как сенажа, сена, так и соломы.
Преимущества: плавный ход, высокая производительность прессования, идеальная плотность рулонов разных диаметров.
Пресс-подборщик Comprima – разработанный KRONE для многолетней эксплуатации даже в самых трудных условиях.
С техникой KRONE — лучшее качество корма для стада.

 

WEIDEMANN

ВАШ ИДЕАЛЬНЫЙ ПОМОШНИК НА ФЕРМЕ: универсальные машины, экономичные, безопасные, маневренные и комфортные.

Компактная конструкция, низкий центр тяжести, малый радиус разворота и большая мощность – эти характеристики уже много лет отличают погрузчики Hoftrac и по-прежнему обеспечивают успех этих машин. Погрузчики без проблем могут выполнить любую рабочую задачу, они работают быстро, универсально и безопасно – погрузчик всегда готов к работе.

 

APV австрийские высевающие устройства серии PS: аппликатор для посева мелкосемянных культур и внесения удобрений

С помощью этих агрегатов можно проводить посев промежуточных культур, дополнительное высевание, подсев, разбрасывание гранулированных материалов и семян травы. Для реализации данной функции имеются высевающие валы разной конструкции, предназначенные для разных видов семенного материала (трава, зерновые).

 

Приглашаем Вас и с нетерпением ждем самого значительного события молочной отрасли Украины!

Высококвалифицированные специалисты ГК «ТРИА» готовы предоставить консультацию и помочь Вам выбрать технику для Вашего хозяйства.

Не пропустите презентацию!
Отметьте даты в календаре: 28 февраля- 1 марта 2022
ВЦ «КиевЭкспоПлаза», ул. Амстердамская, 1, с. Березовка, Киевская обл.

информационная поддержка 0 800 212 218
сайт: www.tria-agro.com
facebook, instagram Tik Tok: tria.agro

#триа #триаагро #tria #triaagro #тріа #тріаагро #технікадляагрозбізнесу #техникадляагробизнеса #weidemann #навантажувач #погрузчик #Hoftrac1280 #Hoftrac #KRONE #COMPRIMA #APV

08/02/2022

LOZOVA MACHINERY встретят агровесну на Международной выставке инновационных решений в сельском хозяйстве «ЗЕРНОВЫЕ ТЕХНОЛОГИИ-2022». Мероприятие состоится 15-17 февраля в Киеве.

Украинский бренд готовит для посетителей актуальные решения для успешного земледелия.

Безусловно, открывать новый полевой сезон стоит с качественной предпосевной обработки. Ранневесеннюю линейку агрегатов на выставке представит обновленная шлейф-борона LARI-12. Эти агрегаты незаменимы весной – они первыми выходят в поле по любой, самой влажной почве. Сегодня шлейф-бороны LARI – одни из самых востребованных агрегатов на рынке. На стенде LOZOVA MACHINERY можно будет ознакомиться с модернизированными решениями, реализованными в бороне.

 

 

Сторонников органического земледелия заинтересует легкая зубопружинная борона LIRA XS. Это самый настоящий «механический гербицид», снижающий засоренность посевов сорняками на 85-95%! Агрегат специализируется на бережной обработке при ранневесеннем бороновании.

 

 

 

 

Также посетители смогут увидеть в экспозиции LOZOVA MACHINERY самую легкую ротационную борону на рынке – DINAR. Этот универсальный агрегат с шириной захвата 6 метров работает с тракторами от 80 л.с. Ротационную борону можно использовать и по высоким всходам до 20 см, она бережно обработает зерновые, пропашные и овощные культуры на всех типах почв.

 

 

Безупречная точность и маневренность, легкость и производительность, простота в эксплуатации – все это о прицепном опрыскивателе SPRAYMARC с объемом бака 3000 л. Подробнее с ним познакомиться посетители смогут на стенде компании. Опрыскиватель оснащен компьютерной системой для автоматизации работы с GPS-навигатором Bravo-400, которая обеспечивает автоматическое поддержание нормы внесения жидкости при изменении скорости движения трактора.

 

 

Группа компаний «ТРИА» официальный дилер LOZOVA MACHINERY

В наличии широкий ассортимент техники

звоните 0 800 212 218

25/01/2022

ЗАПРОШУЄМО ВАС на виставку ЗЕРНОВІ ТЕХНОЛОГІІ 2022

На експозиції ГК «ТРІА» у павільйоні №2 ми презентуємо:

НАЙСУЧАСНІШИЙ, РОЗУМНИЙ, РОЗПОДІЛЬНИК ДОБРИВ — ZA-TS AMAZONE
Навісний розподільник ZA-TS пропонується з об’ємом бункера від 1.400 л до 4.200 л та оснащений новим розподільним пристроєм TS.
З розподільним пристроєм TS можлива ширина захвату до 54 м і одночасно ідеальна картина прикордонного розподілу

— ЛІДЕР — РУЛОННИЙ ПРЕС-ПІДБИРАЧ KRONE COMPRIMA
Як універсальний агрегат прес-підбирач Comprima відрізняється як у заготівлі сінажу, сіна, так і соломи, особливо плавним ходом, високою продуктивністю пресування та вражаючою щільністю рулонів різних діаметрів.
Прес-підбирач Comprima – розроблений KRONE для багаторічної експлуатації навіть у найважчих умовах.

APV австрійські висіваючі пристрої серії PS для точного внесення в грунт посівного матеріалу або добрив

Висококваліфіковані фахівці ГК «ТРІА» готові надати консультацію та допомогти Вам вибрати техніку саме для Вашого господарства.

Не пропустить презентацію!

Відмічайте дати у календарі: 15-17.02.2022

Місце проведення: Міжнародний виставковий центр. Україна, Київ, Броварський проспект, 15

інформаційна підтримка 0 800 212 218
сайт: www.tria-agro.com
facebook, instagram Tik Tok: tria.agro

#триа #триаагро #tria #triaagro #тріа #тріаагро #технікадляагрозбізнесу #техникадляагробизнеса #KRONE #AMAZONE #APV

25/01/2022

Исследования

Об экологических проблемах говорят давно и много, в частности, сегодня в сфере земледелия активно обсуждается процесс выбросов CO₂ из почвы. И в этой теме вопросов больше, чем ответов. Какие причины и источники, что делать, влияет ли почвообработка на интенсивность выбросов, влияет ли это на урожайность и так далее… Гипотез много, но не все они подтверждены цифрами и практическими исследованиями. Некоторые эксперты придерживаются мнения, что механическая обработка земель является одной из причин выбросов, а технология no-till сможет решить эту проблему.

Тема выбросов CO₂ из почвы нуждается в многогранном изучении. Выбросы в окружающую среду от использования агротехники – вопрос еще не изучен.

Компания LOZOVA MACHINERY совместно с Сумским национальным аграрным университетом, Николаевским национальным аграрным университетом и Украинским научно-исследовательским институтом прогнозирования и испытания техники и технологий имени Леонида Погорелого решили внести свою небольшую лепту и попробовали замерить интенсивность выбросов углекислого газа из почвы на первой стерневой обработке подсолнечника, используя разную почвообрабатывающую технику. Исследования проводились в Николаевской области.

В полевых испытаниях приняли участие рубящий ротационный измельчитель DUCAT RST-6, борона вертикальной обработки Verti-till DUCAT UVT-6, короткая дисковая борона-лущильник DUCAT-2,5, тяжелая зубовая борона LIRA XL-21.

Процедура измерения предусматривала наблюдение в течение часа с помощью специального прибора.

Глубина обработки DUCAT RST составила 6 см, DUCAT UVT – 4,6 см, DUCAT-2,5 сработал на глубину 9,4 см, зубовая борона LIRA XL – 6,1 см.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Обработка почвы точно оказывает влияние на выбросы CO₂. Но, помимо технологии почвообработки, типа машин, нужно учитывать еще много факторов: температурный режим, окружающую среду, влажность почвы, разновидность и объем пожнивных остатков на поверхности грунта… Все это требует дальнейшего изучения. Начало нашим исследованиям положено, первые результаты и цифры есть. На основе этого коллеги продолжат изучать проблему.

Форма обратной связи