PETKUS RB500, RB650, RB800 Роликовый ленточный конвейер

Ленточные роликовые транспортеры PETKUS состоят из приводной и натяжной станции, промежуточных сегментов с транспортерной лентой, а также загрузочной и разгрузочной секций. В качестве привода используется мотор-редуктор. Такие транспортеры представляют собой экономичное и гибкое решение для обеспечения внутренних материалопотоков в силосных хранилищах и зернохранилищах. Ленточные роликовые транспортеры используются для бережного, горизонтального перемещения сырья. Транспортеры подходят для работы с любыми типами зерна, для кукурузного зерна, масличных культур и бобовых. Ленточные роликовые транспортеры PETKUS поставляются в различном исполнении с пропускной способностью в диапазоне от 60 до 150 т/ч.


Характеристики:

Модель RB 500 RB 650 RB 800
Ширина ленты (мм) 500 650 800
Производительность¹ (т/ч) 60 100 150
Скорость движения ленты (м/с) 1,5 1,5 1,5

¹ Из расчета 0,75 т/м3


Спецификации:

PETKUS RB500, RB650, RB800 Роликовый ленточный конвейер. Проспект

Наш финансовый отдел и менеджеры по продажам помогут подобрать оптимальную финансовую схему.

Группа компаний "ТРИА" обеспечивает поставку техники, сервисное обслуживание и продажу запчастей
Сообщите, чем мы можем Вам быть полезны?

Почему к нам стоит обратиться?

Ассортимент
техники
Квалифицированная
консультация
Международный
уровень
Индивидуальный
подбор
Сеть
представительств
17 лет
на украинском рынке
Остались вопросы?
Расскажем человеческим языком!
Оставьте номер и мы Вам перезвоним!

Преимущества

  • Модульная конструкция благодаря шахтам длиной 2000 мм, 2500 мм и 3000 мм
  • Из оцинкованной листовой стали
  • Транспортерная лента обладает устойчивостью к маслам и жирам
Запросите коммерческое предложение

Фото и видео

Сопутствующие товары

Очистные шнеки компании PETKUS применяются для разгрузки остатков сырья из круглых силосов с плоским днищем. С их помощью можно выполнять транспортировку сыпучего и зернистого сырья, например, зерна, бобовых и масличных культур, а также аналогичных сельскохозяйственных культур. Разгрузочная воронка с приводным узлом монтируется в днище силоса над главным выходом из силоса. При разгрузке остатков сырья очистной шнек…

Нории с качающимися ковшами PETKUS позволяют создавать индивидуальную геометрию пути транспортировки сырья. Сконструированные для синхронного перемещения любых зернистых и сыпучих материалов по вертикали и горизонтали, эти нории можно отрегулировать с учетом используемого сырья и пропускной способности. Транспортировка сырья нориями с качающимися ковшами отличается особо бережным обращением с продуктом, поэтому такое оборудование подходит для работы с семенным…

Устройство обеспыливания завальной ямы PETKUS позволяет сократить образующиеся при выгрузке зерна вредные как для окружающей среды, так и для человека выбросы пыли. Насыщенный пылью воздух засасывается вентиляторами обеспыливающего устройства. Рукавный фильтр улавливает пыль и очищенный воздух вновь отводится в помещение. Рукавный фильтр очищается сжатым воздухом, а осажденная пыль поступает в завальную яму. Такой принцип работы не…

Прямоугольные фильтры FR компании PETKUS используются в установках по обработке зерна для обеспыливания отходящего воздуха. Насыщенный пылью воздух засасывается вентилятором. При этом вентилятор можно установить непосредственно на прямоугольный фильтр или отдельно от него. При прохождении загрязненного пылью воздуха через рукавные фильтры в фильтрах осаждается пыль, а очищенный воздух отводится наружу. Очистка рукавных фильтров от пыли выполняется пневматическим способом….

Запросите коммерческое предложение